Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665911, Иркутская область, Слюдянский район, р.п. Култук, ул. Кирова, д. 35

Наш адрес
+7 (39544) 43225
Контактный номер

Уведомление о необходимости сдачи отчётности в региональный кадастр отходов Иркутской области

Администрация Култукского городского поселения во исполнении письма Министерства природных ресурсов и экологии Иркутской области уведомляет о необходимости предоставления отчетности в региональный кадастр отходов Иркутской области (далее - РКО).

Ведение РКО осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Иркутской области от 30 марта 2012 года № 130-пп «Об утверждении положения о порядке ведения регионального кадастра отходов производства и потребления».

Прием информации в РКО осуществляется в электронном виде в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://rko38.irkobl.ru

Отчеты за 2022 год принимаются в срок до 1 марта 2023 года.

Индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, в процессе осуществления которыми хозяйственной и (или) иной деятельности образуются отходы, необходимо:

1) зарегистрироваться на сайте http://rko38.irkobl.ru , заполнить и отправить в электронном виде формы отчетности посредством внесения информации в web-форме или offline-клиенте. В случае небольшого количества наименований видов отходов отчет рекомендуется заполнять в web-форме.

2) Дождаться уведомления о приемке отчетности. В случае наличия ошибок Вам придет уведомление об отклонении отчетности. Необходимо будет отредактировать и отправить отчет заново.

 

 

 

Администрация Култукского городского поселения