Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665911, Иркутская область, Слюдянский район, р.п. Култук, ул. Кирова, д. 35

Наш адрес
+7 (39544) 43225
Контактный номер

Новости Култукского городского поселения

RSS
11.07.2022

О проведении Всероссийского дня приема предпринимателей

Прокуратурой Слюдянского района организовано проведение Всероссийского дня приема предпринимателей ежемесячно в рабочее время в первый вторник каждого месяца в помещении прокуратуры Слюдянского района по адресу: г. Слюдянка, ул. Кутелева, д. 53.

22.03.2022
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ В ВЕСЕННИЙ ПЕРИОД

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ В ВЕСЕННИЙ ПЕРИОД

Сейчас необходимо помнить, что весенний лед очень коварен, солнце задолго до вскрытия водоемов делает его пористым, рыхлым, хотя внешне он выглядит крепким. Такой лед не способен выдержать вес человека, не говоря уже о транспортных средствах.

05.03.2022

Уважаемые жители!

Во исполнение письма прокуратуры Иркутской области об усилении профилактической работы и межведомственного взаимодействия в вопросах защиты прав несовершеннолетних, предлагаем Вам воспользоваться материалами, размещенными на официальном сайте Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области, ссылки: видеоролики -   https://irdeti.ru/bezopasnost-detstva/video/, памятки, буклеты: https://irkobl.ru/sites/kdnizp/roditel/.

05.03.2022

Уважаемые жители!

В целях повышения качества и культуры обслуживания населения в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания, содействия правовому просвещению на территории Слюдянского района с 15 марта 2022 года по 14 апреля 2022года проходит месячник защиты прав потребителей. Телефон "горячей линии" — 8 (3952) 24-38-14,  8 (39544) 43225.

01.03.2022

Дорогие друзья!

Поможем жителям Донбасса. Объявлен сбор средств для жителей Донбасса, которые были вынуждены оставить свои дома из-за нарастающего конфликта. Люди спешно покидали жилье, взяв только самое необходимое. Сейчас им нужна наша помощь.

25.01.2022

ГИС ЖКХ

Государственная информационная система ЖКХ — это современная и удобная платформа. Задача — сделать сферу жилищно-коммунального хозяйства для граждан более понятной и прозрачной, обеспечить простой доступ к широкому перечню данных.

18.01.2022
ПОМОЖЕМ НУЖДАЮЩИМСЯ ВМЕСТЕ!

ПОМОЖЕМ НУЖДАЮЩИМСЯ ВМЕСТЕ!

Одной из острых проблем, требующих внимания, является одиночество граждан пожилого возраста, инвалидов, лиц, страдающих психическими заболеваниями. Эта проблема касается как женщин, так и мужчин и возникает независимо от возраста, образования и социального положения.

27.12.2021

Памятка по использованию пиротехники

Применение пиротехнической продукции должно осуществляться исключительно в соответствии с требованиями инструкции по эксплуатации завода-изготовителя

27.12.2021

Памятка по безопасности на водных объектах в зимний период

Ежегодно на водоемах России тонут более 10 000 человек. И не только в летнюю жару, но и зимой или ранней весной, проваливаясь под лед.

Можно пойти на зимнюю рыбалку, сократить путь, перейдя водоем по льду,

Можно покататься по льду на коньках или съехать на лед по горке с обрывистого берега.

31.08.2021

ПОМОЖЕМ НУЖДАЮЩИМСЯ ВМЕСТЕ!

Одной из острых проблем, требующих внимания, является одиночество граждан пожилого возраста и инвалидов, лиц, страдающих психическими заболеваниями. Эта проблема заключается не только в уединенном образе жизни, отсутствии социальных связей, достаточного круга общения, но и отсутствии помощи в решении жизненно важных проблем этих граждан, получении ими срочной помощи в экстренных ситуациях. Зачастую родственники, соседи, знакомые таких граждан не знают куда необходимо обращаться за помощью.

12.08.2021
БАРС
21.04.2021

Жители Иркутской области могут протестировать дистанционное электронное голосование

Избиратели Иркутской области имеют уникальную возможность принять участие в тестировании системы дистанционного электронного голосования.
Общероссийская тренировка дистанционного электронного голосования (ДЭГ) будет проводиться в апреле и в мае. Чтобы опробовать на практике, как может проходить голосование на выборах в онлайн-формате, требуется выполнить ряд несложных действий.
Во-первых, нужна подтвержденная учетная запись на портале «Госуслуги» (gosuslugi.ru). Проверить статус своей учетной записи можно в личном кабинете в разделе «Мои данные».
Во-вторых, с 21 апреля по 7 мая необходимо подать заявление на портале «Госуслуги». В-третьих, после обработки заявления в личном кабинете будет доступна информация, как принять участие в ДЭГ в рамках тренировки. Проголосовать можно будет с 12 по 14 мая.
Иркутская область активно готовится к внедрению новых цифровых технологий, в том числе в избирательную систему. Тренировка позволит протестировать техническую сторону применения подобных новшеств в регионе, а также оценить готовность граждан к использованию онлайн-сервисов в избирательном процессе.

12.04.2021
Вниманию предпринимателям и владельцам малого бизнеса

Вниманию предпринимателям и владельцам малого бизнеса

15 апреля в 10:00 в Инстаграм аккаунте Иркутскстата @irkutskstat будет проведён прямой эфир про экономическую перепись малого и среднего бизнеса.

18.03.2021

Объявление!

24 марта 2021 года Прокурор Слюдянского района старший советник юстиции Каримов Василь Елсурович совместно с руководителем следственного отдела по
Слюдянскому району Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области капитан юстиции Анищенко Павел Леонидович проведут личный прием жителей Култукского городского поселения.
Мероприятие состоится в здании администрации Култукского городского поселения по адресу: р.п. Култук, ул. Кирова, д. 35 Начало в 10:00.
Узнать дополнительную информацию и предварительно записаться на прием можно по телефону:
(8-395-44) 5-12-55.